18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Ну вот и завершился волейбольный турнир к шестидесятилетию ДЮСШ г.Нерчинск по девушкам 2009-2010 года.Все команды проявили себя стойко,пытались забить каждый мяч,этот день был наполнен невероятными эмоциями и матчами!

21:02 19.03.2023 16+
2248
Ну вот и завершился волейбольный турнир «к шестидесятилетию ДЮСШ г.Нерчинск по девушкам 2009-2010 года».Все команды проявили себя стойко,пытались забить каждый мяч,этот день был наполнен невероятными эмоциями и матчами!

5 место заняли волейболистки Нерчинска «Нерча 2».

4 стал Чернышевский «Локомотив 2».

Заслуженное 3 место заняли прекрасные девушки команды «Молния с.Холбон».

Серебро досталось волейболисткам Чернышевска из «Локомотива» ,выйдя в финал с «Нерчой» все были уверенны что они займут 1 место ,ведь первая партия им далась легко ,счет был 1:17 в пользу Чернышевска ,тогда наши девушки начали забивать мячи один за другим ,но все равно «Нерча» отдали эту партию ,во второй партии хозяева турнира собрали все свои силы и выиграли вторую партию , местами у наших девушек был отрыв в 4-6 мячей в нашу пользу,третья партия наверное была самая эмоциональная из всех сыгранных в этот день.

Локомотив был настроен только на победу, но девушки Нерчинска вырвались вперед и стали победителями этих соревнований.

Личными номинациями были награждены : Попова из команды «Локомотив 2» получила награду за «лучшего нападающего игрока».Игрок команды «Молния» Зайцева стала «лучшим пасующим игроком».Ермакова из нашей «Нерчи» забрала наминацию «лучший падаЮщий игрок».

Спасибо тренерам и родителям что подготовили такие сильные команды ,желаем успехов в нашем любимом спорте-волейбол!