26 июня команда Нерчинского муниципального округа выехала в Агинский бурятский автономный округ для участия в краевом слёте ученических производственных бригад.
18:17 27.06.2026 16+
26 июня команда Нерчинского муниципального округа выехала в Агинский бурятский автономный округ для участия в краевом слёте ученических производственных бригад.
Это не просто соревнование, а демонстрация реальных агротехнических знаний, умений и традиций нашего региона.
Особая честь выпала нашей команде - победительнице, прошлого слёта УПБ- 2025 — по многолетней традиции поднять флаг Российской Федерации. Это символ подчёркивает государственную значимость труда на земле и преемственность поколений.
От всего сердца желаем нашей команде:
Безупречного выполнения всех практических и теоретических заданий.
Слаженной работы и холодного расчёта в принятии решений.
Отличных эмоций, новых друзей и только Победы!
Мысленно мы с вами!!!
#УПБ2026
#Агрошколы
#ДвижениеПервых
#Первые75