18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

19 июня в Центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

13:33 19.06.2026 16+
1333
19 июня в Центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В этот день в зале царила особая атмосфера — атмосфера признательности, уважения и искренней благодарности тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья. Празднично-поздравительный концерт «Спасибо вам, врачи» стал ярким подтверждением того, что труд медиков в нашем округе ценят и уважают.

Со словами поздравлений к виновникам торжества обратились глава Нерчинского муниципального округа Сергей Александрович Комогорцев и председатель Совета депутатов Татьяна Ивановна Кудрявцева. Теплые пожелания также прозвучали от настоятеля храма преподобного Амвросия Оптинского иерея Льва Клюева.

В рамках церемонии состоялось вручение заслуженных наград. За личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство сотрудники районных медицинских учреждений были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Забайкальского края, главы округа и Совета депутатов. Главный врач ГУЗ Нерчинской ЦРБ Анна Алексеевна Вечканова поздравила коллег с профессиональным праздником, подчеркнув важность их ежедневного подвига.

Помимо торжественной части, зрителей ждал насыщенный концерт. Свои музыкальные и танцевальные номера дарили творческие коллективы и солисты: вокальная группа «Позитив», хор «Серебряные росы», ансамбль «Данс-Миссия», а также солисты К. Наврузов, А. Меер, Е. Лесков, Г. Афанасьева, И. Ермакова и Н. Щеголева. Ведущие вечера — Костя и Ира — подготовили искрометные сценки, которые подняли настроение всем присутствующим, доказав, что медики — люди творческие, и отдыхать они умеют так же профессионально, как и работать.

Мы поздравляем всех медицинских работников Нерчинского района с праздником! Пусть ваши руки всегда помнят только благодарность пациентов, а сердца будут наполнены теплом и радостью. Крепкого вам здоровья, терпения, семейного благополучия и новых профессиональных успехов!

#НерчинскийОкруг #ДеньМедицинскогоРаботника #СпасибоВрачам #Забайкалье
Оставить сообщение